«Кубаньжелдормаш»

Опубликовано: 19.02.2019

Завод «Кубаньжелдормаш», Армавир

Акционерное общество «Кубаньжелдормаш» (АО "Кубаньжелдормаш" ИНН 2302008722, Краснодарский край, Армавир, ул. Маркова, 36) - одно из старейших машиностроительных предприятий Юга России, имеющее в своем арсенале широкую производственную линейку, основой которой является широкий спектр современного железнодорожного механизированного путевого инструмента для строительства, ремонта и текущего содержания жд путей.

Кроме железнодорожного инструмента завод выпускает сельскохозяйственную технику, подъемно-транспортное оборудование, дорожную и строительную технику, станки и уникальное оборудование по чертежам Заказчиков.

Кубаньжелдормаш Армавир

АО «Кубаньжелдормаш» ведет свою историю с далекого 1933 года. Несмотря на солидный возраст (в 2018 году завод отметил 85-летний юбилей) - это современное, активно модернизируемое предприятие, ведомое идеями управляющего акционера Вячеслава Владимировича Яковлева.

Компания активно представлена в сети интернет, ведёт официальный сайт и страницы в социальных сетях:

Несмотря на то, что на заводе уже сформирован большой штат профессионалов количеством порядка 650 человек, здесь всегда рады видеть в своем коллективе новых специалистов высокой квалификации. Инженеры, опытные кадры рабочих профессий, желающие устроиться на предприятие, могут ознакомиться с вакансиями Кубаньжелдормаш. Сюда едут работать со всей России и бывших республик СССР.

Продукция АО «Кубаньжелдормаш»

Основная продукция, выпускаемая АО «Кубаньжелдормаш» - это полный ассортимент современных моделей железнодорожного путевого ручного и механизированного инструмента:

  • гидравлические, реечные железнодорожные домкраты;
  • домкратные установки для подъёма подвижного состава;
  • путевые гидравлические разгонщики, рихтовщики;
  • рельсосверлильные, рельсорезные станки;
  • шлифовальные станки;
  • шпалоподбойки с электрическим и бензиновым двигателем;
  • путевые железнодорожные гайковерты, шурупогаечные ключи, шуруповерты;
  • путевой измерительный инструмент.

На предприятии непрерывно ведутся разработки по внедрению новых образцов продукции, соответствующих современным технологическим требованиям по устройству и содержанию железнодорожных путей. Так, например, запускается в серийное производство инструмент для работы со скреплениями системы PANDROL.

Вы обязательно увидите стенд Кубаньжелдормаш практически на любой профильной железнодорожной выставке, будь то в России в Щербинке или в Германии в Берлине.

Кубаньжелдормаш официальный

Компания «ЖЕЛДОРМЕХАНИКА» - ваш партнер по поставке железнодорожного оборудования и путевого инструмента в России и странах СНГ.

Мы обеспечим в полном объеме ваши потребности в путевом железнодорожном инструменте по заводским ценам, поможем определиться с выбором в широком спектре продукции, дадим бесплатную техническую консультацию, обеспечим гарантийную и сервисную поддержку приобретенной продукции.

Товары к этой статье

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб.